Popup content
STOP SCAMMERS. com
Dating scammer Ekaterina Nikolaevna Volkova

DATING SCAMMER Ekaterina Nikolaevna Volkova

First name: Ekaterina Nikolaevna
Last name: Volkova
Age: 44
AKA:
Stelina, Maria
AKA:
Stelina, Maria
Name aliases:
Catharine, Catherine, Cathryn, Ecaterina, Ecateryna, Ekatarina, Ekaterinacka, Ekaterinchika, Ekaterinka, Ekaterinochka, Ekaterinok, Ekaterinoka, Ekaterinulka, Ekaterinusechka, Ekaterinusenka, Ekaterinusha, Ekaterinusik, Ekaterinusya, Ekatrina, Kat, Katarina, Kate, Katenka, Katerina, Katerinka, Katerinochka, Katerinushka, Kateryna, Kath, Katharine, Katherin, Katherina, Katherine, Katheryn, Kathryn, Kathy, Kati, Katia, Katiya, Katja, Katka, Katlyn, Katrin, Katrina, Katty, Katuha, Katunya, Katusha, Katushechka, Katushka, Katuska, Katy, Katya, Katys, Katysha, Katyulya, Ket, Ketrin, Kettira, Kittie, Kitty, Macha, Maha, Maniasha, Manishka, Mari, Mariah, Marichika, Mariia, Marija, Marishka, Mariusya, Mariya, Mariyah, Mariychik, Mariychika, Mariyka, Mariyoka, Mariyulka, Mariyulya, Mariyushenka, Mariyushka, Mariyushoka, Mariyuska, Mariyusya, Marry, Maru, Marusechka, Marusia, Maruska, Mary, Marya, Maryia, Masha, Mashenka, Mashka, Mashoka, Mashshunya, Mashuk, Mashulechka, Mashulecka, Mashulenka, Mashulia, Mashulka, Mashulunya, Mashulya, Mashunya, Mashushka, Mashuska, Mrusya, Yekaterina
Scammer's Location(s):
Glazov (Russia)
Also claims to be in:
Estonia
E-mail address(es):
katlinloply@gmail.com
tuine79fime@gmail.com
katlinloply@outlook.com
Operates on site(s):
Flirtic

Scam REPORT(S)

REPORT N1 (added on March, 16, 2021)
Kurt (Germany)


My father is still currently a victim of this scammer and does not believe that it is false.
They are operating under the name Ekaterina Volkova, a 44 year old (Birthday February 1977).

Scam Letters

Emails from Ekaterina Nikolaevna Volkova to Kurt (Germany)
Servus.Ich bin Ekaterina..
Ich suche einen Mann, um eine Familie zu grunden!!
Ich freue mich auf eine starke und langjahrige Beziehung.
Ich hoffe, dass unser sympathie auf Gegenseitigkeit beruht!!!
Ich freue mich auf Ihre Antwort,
Schreiben Sie an meine E-Mail-Adresse katlinloply@gmail.com
und wir werden Freunde finden!!!
Erzählen Sie mir von sich und fugen Sie ein Foto bei!!
Wo kommen Sie her?????In welcher Stadt wohnen Sie???
Katya

Hallo. Ich habe mich über Ihren Brief gefreut.
Eine ziemlich ungewöhnliche und faszinierende Bekanntschaft mit uns ... finden Sie nicht? Aber ich mag! Meine Tochter sagt, Sie müssen mit der Zeit Schritt halten. Und es sieht so aus, als hätte sie recht!
Ich bin 44 Jahre alt. Ich lebe in Glazov, Russland. Es ist eine Kleinstadt. Ich arbeite in einem Bekleidungsgeschäft. Ich frage mich, ob unsere Länder sehr unterschiedlich sind, Leute, vielleicht waren Sie in Russland? Was arbeitest du? Ich würde mich freuen, wenn Sie mehr über Ihren Wohnort erzählen.
Ich lebe alleine, ich habe viel Zeit für meine Hobbys. Jetzt helfen Sie mir, die Abende aufzuhellen. Meine Tochter lebt getrennt ... mit ihrem Ehemann. In meiner Freizeit lese ich gerne Bücher, verbringe Zeit mit meiner Mutter und fahre Fahrrad. Gemeinsame Hobbys wie alle anderen! Genug über mich. Wenn Sie mehr wissen möchten, fragen Sie. Erzähl mir von d

Comments

Please add comments about this scammer.
To place complete report with photos, letters, fake docs, etc. and become Free Gold member on our website, please fill in the report form.
Created: 2021-03-16    Last updated: 2021-03-16    Views: 1615